Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики и советы » Альянс » хум на хум
хум на хум
mrMakSДата: Вторник, 28.04.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу вот и думаю, прокатит ли тактика, играя за хума, в глухую застроку под двумя-тремя вышками и постоянным харасом АМом, без барака. При игре в 8 рабов на лесе, можно накопить за 1-2 минуты 210 леса и уйти в тиэр. Далее в магичко-ведьмаки-присты, или через мартиро-ведьмаки на тер 3. и кони или грифы, в зависимости от того, выставит ли хуман нычку или придёт тебя застраивать. Ну а дальше походу развития событий выносить его.
Плюс тактики в том, что у тебя сразу есть 2 героя, крипить их можно через ополчение, и пока у хума начинается(начался) тиэр, у тебя уже есть пару магичек, и футмены будут сливаться наура... и его можно на 5-7 минуте уже выиграть. Даже если он и отобьётся, то дело в том, что ты не тратился, не на бараку, не на футменов, и это большой плюс в размере 1к голды(минимум), несчитая опыта герою(-ям).

Помогите мне найти минусы в этой тактике и и понять стоит ли её использовать вообще.

 
Scary-MinskДата: Вторник, 28.04.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Имхо не прокатит.А как ты фе остановишь?
 
mrMakSДата: Вторник, 28.04.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mrMakS)
Далее в магичко-ведьмаки-присты, или через мартиро-ведьмаки на тер 3. и кони или грифы, в зависимости от того, выставит ли хуман нычку или придёт тебя застраивать

если АМ рядом с армией врага, и наблюдает за развитием его действий, то ты будешь ясно видеть, что ФЕ ставится. А это значит, что Т2 затягивается ещё на пару минут, т.к. эксп(210л) + повербилд(100л) + пара вышек(100-150л). И этим самым можно встать около ныки соперника и провоцировать его войска сразится с тобой, тем самым под слов+клап(МК) сливать его футменов очень даже неплохо, а с приходом 2-3 мартир можно фокусить на ратушу ими, и продолжать избивать вышедших солдатиков+ополчение спомощью 3-4 магичек и МК с АМом +элем. С тем условием, что каждые 30-40 сек у тебя будет вновь подтягиваться по паре магичек (или присты или ведьмаки) и 1 мартир.
Если враг начьнёт закапываться вышками, то можно смело будет переключаться на меин, если пойдёт т2, то небудет проблем со сносом нычки, т.к. на ремонт ратуши и на отстройку вышек и + Т2 у него просто не хватит леса.
Плюс ковсему на ныку нужно 400 голд + повербилд (около 200г), + на вышки - 140-210голда, = 2-3 минуты на вычерпывание золота,только для того, что бы окупить нычку, а если устроить пресинг, и заставить чинить эту нычку, то это ещё затраты, с тем условием, что прижимая врага ты копишь армию которая очень удачно контрит любого хумана, есть только проблемы с грифами, но там опять же если они засветятся, можно будет построить 4-5 хавок, прекратив постройку мартир, или уменьшев скорость производства магичек(или пристов или С.брекеров)....

Сообщение отредактировал mrMakS - Вторник, 28.04.2009, 18:32
 
Scary-MinskДата: Вторник, 28.04.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, это для меня сложновато=). Плохо разбираюсь в хумах.Но мне почему то кажется по опыто просмотра топ реп, что это тяжело, хотя иногда видел теч.. Эксп быстро окупится и те гг.Или запушат на тир1.Или прокрипятся лучше.

Я просто по аналогии знаю что даже в уд миррор лучше идти в финды просто чем теч с финдами.Имхо теч подходит только оркам против деда, и то на опр картах.

 
8-6uto4kaДата: Четверг, 14.05.2009, 21:55 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хз, я лично играю близзард харас рабов 3 фута с одной стороны и близар с архом другой. развитие так или иначе тормозиццо, у тя т2 раньше в любом случае а потом пуш на т2 с зашивой можно.чуваки некоторые выходят на 5 минуте .... соотношения побед к поражениям по етой страте 90 % у меня)
 
Scary-MinskДата: Пятница, 15.05.2009, 01:19 | Сообщение # 6
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
кинь демку.
 
CSCДата: Четверг, 16.07.2009, 11:49 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8-6uto4ka, первым героем деда частенько хум на хум беру... и близз останавливается почти без проблем, плюс многие станвя 2 вышки сразу))
 
NWRS^^SaibotДата: Пятница, 17.07.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Про
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
жаль только что он тебя не услышит,ибо он уже давно не в нашем клане ;)


Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений.
 
bAd_elf_ttДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:42 | Сообщение # 9
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ъаххаахахах

ЛХВС-Легавым хуй ворам свободу . . . . . .
СЛИЧЖВР-Смерть легавым и чекистам, жизнь ворам
рецедивистам . . . . . . .
ЗЛО-За всё легавым отомщу . . . . .
КОТ-Коренной обитатель тюрем . . . . .
СЛЖБ-Смерть легавым жизнь блатным . . . . . . .
 
Форум » Тактики и советы » Альянс » хум на хум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz