Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Основной раздел » Пак! Вопросы и ответы. (Задаем вопросы и получаем ответы.)
Пак! Вопросы и ответы.
sifiДата: Суббота, 30.05.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Легендарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кому еще не понятен смысл существования FAoc , спрашиваем тут. На все вопросы вам ответит наш Вождь и основатель ПАКа, Эдик.

 
EnallfolloveДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:49 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2431
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я готов предоставить вам любую инфу по этому поводу.

Главно быть манерным!!!
Если ты унманер, то бб!!!
 
Scary-MinskДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:05 | Сообщение # 3
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сифил а тебе самому понятен?

Вопрос такой...Близзард придумали кланы для соревнования... То есть чтоб разделить крафтеров на соперничающие группировки грубо говоря и чтоб от противостояния рождался дополнительный интерес. А тут как бы наоборот объединяется всё.Смысл? Коммьюнити-есть ггц, общекиберспортивные сайты. Есть просто дружба кланов.Зачем оформлять это - это натянутости впечатление создаёт.Далее.... Кто мне больше друг?

Юта икс с сайта пака? Или какой-нибудь чел из ггц арена кибер лиг рум, где я "спелся" с ним само собой, а не потому что меня руководство клана заставило\призвало пойти на сайт ПАК. То есть насколько мотивируемы УЗЫ дружественного клана?

Вообще всё относительно....С одной стороны радует на ПАКе массовка. Но я категорически против того чтоб насильно туда тянули, и чтобы игроков заставлять писать про ПАК в профиле.Шаманы то должны поддержать вождя.

Пожалуй единственное-это вкт и сборная пака.Но ведь тут минус тоже, ВКТ теряет значимость из-за раздутости.Есть Зтак, есть Асус и т д.А сборная-ну будет она играть как допустим гуд клан.Но все будут понимать-что это сборная, а не клан.И престиж от её побед тогда.....

То есть смысл-в том что якобы плюсы пака в самих себе содержат по дефолту противоположный эффект-минусовой.

И система традиций в вк3 вряд ли примет ПАК. Поэтому реакция ожидаемая - большинство говорят "омг , что это такое, и зачем оно".

Просто скажу для примера-у меня другие приоритеты-по возможности я бы хотел иметь про клан и зарабатывать деньги, хоть какие.Это для меня шаг вперёд. А ПАК- сомнительно.

Хотя я не против чтобы те кому нравится делали ПАК, может быть по ходу появятся плюсы какие-то... А так сомнительно.

Вот такое мнение.

Пример такой про сборную например : Будет ли плюс, если МЮ, Барселона, Реал, Ювентус и Бавария объединятся.И будут выставлять на Лигу Чемпионов свою сборную.

 
sifiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Легендарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Скари твой комент великолепен, пришлось прочитать раз 5 чтоб понять смысл происходящего, нет я не стеблюсь просто мудрено откоментил ))))
Все это напоминает футбол когда Россия набирает игроков в разных клубах и создает сборную России по футболу. Ну ладно футбол, там деньги, смысл есть игроку засветится на мировой арене, чтоб потом приняли в крутую команду. здесь , именно в ПАК , все зависит от интересов, дружбы и любви к команде, к клану. Один из смысл существования ПАКа прозвучал в том чтобы создать сборную и выступать на лиге. По этому поводу хочу задать вопрос, сможет ли ПАК сделать это?! А если сможет то как вы думаете , сборная будет состоять из топовых игроков , набранных в других кланах?! Ведь играть за любимый клан состоящих из друзей, родни, или же соседей по дому намного приятней чем с незнакомыми игроками. Да и ПАК предлагает играть за тот же интерес и уважуху что и клан. В общем по моему эта затея про сборную на лигу, провальна, нет команда может и собереться но уровень игроков будет ровно 2 му составу. Дальше , прозвучало одна из особености ПАКа это общение, собрания и обсуждение , вождями кланов батлнета. Вот это, я раньше тоже говорил, что это самое главное преимущество ПАКа , сайт легкодоступен должен быть для руководство различных кланов. Будь он нубским, по доте или же по FFA , он должен быть для них легким в освоении и дружелюбным в общении. Если на это делать ставку, то популярность, хоть маломальская , будет. Это я точно говорю. Пока больше не вижу перспектив у ПАКа, ЭД если у тебя есть задумки или планы, выкладывай тут , обсудем с удовольствием.


 
NWRS^^SaibotДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:34 | Сообщение # 5
Про
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Cкари, Сифил ваши посты просто великолепны^^ , ну я конечно не читал их по 5 раз но всё же)
Но проблема их в том ,что пост Скери, к примеру, не задаёт вопрос(ы), а просто показывает недостатки ПАКа..... Павел выражает о4 интересную мысль - "я категорически против того чтоб насильно туда тянули, и чтобы игроков заставлять писать про ПАК в профиле" ... В принципе по сути надо было решать чем-то типа "голосования" ,ну если конечно в клане демократия ,равноправие и тд^^( хотя об создании или вступлении в ПАК, говорили ещё наверное до того как я вошёл в наш чудный клан) . Но если уж Эд-монарх^^ - то как скажет папка-Эд так и будет ) в принципе и мне лучше, как обычному пеону, думать меньше о всяких ПАКах)))

А теперь внимание, ВОПРОС:
ПАК- Первая Ассоциация Кланов . А она точно первая? О_О думаю за 5-6 лет уже кто-нибудь да додумался до этого....



Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений.


Сообщение отредактировал NWRS^^Saibot - Воскресенье, 31.05.2009, 17:37
 
Scary-MinskДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вася почитай комменты на лиге Джим. Было 5 лет назад такое говорят.
 
NWRS^^SaibotДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Про
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
))) уже прочитал
OMG, когда увидил эту новость чуть не офигел. Какая нафиг FIRST ?

Первые были мы, ещё 4.5 года назад, когда создали First Clan Association (первая клановая ассоциация), у нас и сайт был fca.com.ru и входили туда CTRL, MLPA, LoD2, RUSR и другие кланы =)

Короче чуваки, идея баян страшной силы. Меня аж передернуло когда прочитал, а в голове мчались мысли что нашу идею кто-то спиздил =)... Хы. Ну ничего так, забавно конечно, хотя у нас подход был попрофессиональнее)

так поэтому и спрашиваю ,Паша.... И я просто не знаю кто прав..... МБ этот коммент это всё враки и верить им не стоит



Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений.
 
EnallfolloveДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:55 | Сообщение # 8
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2431
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа и товарище, проблема у меня состоит личного характеры, связи с этим буду очень мало поятвлятся. Хоу поздравить клан с 1 выступлением на лиги, темболее против LCD, до кв приходил их орга на канал и говорил гг вам и тд. Браво.
А терь ответы по поводу ПАК.
Честно я так и не понял не одного вопроса.

Но скажу так, парни что мы теряем?????????????
Нечего!
Поэтому можно мутить, лично я посчитал что идея интересная и точки зрения руководства и игроков, так как клан отдельно так же продолжает свою жизнь и паралельно ведёт ещё и в ПАК.

Для чего насильно втягивать и вписывать про ПАК?
Для того чтобы к примеру у игроков был интерес, так как большенству лень что то открывать ирегется но потом к примеру на мини турнире у них появляется интерес и они регестр, я в свою очередь опережаю их мысль и делаю максимально простым этот ПАК.
Надпись в инфе это как бы реклама, в тоже время давая понять всем что клан болееменея серьёзный а не очередной НЕ НУБСКИЙ КЛАН который успешно выступает на лигах, но только 4 человека а остальные для масовки.
Пример:
Сходите погляди на так называем гуд кланы которые выступают на лигах, гляньте их сам к примеру, как там активность? Вступите посмотрите как там. Я ска жу кратко в 80% гамано!
Мы же как руководство, всеми силами делаем интересно прибывание игрока в клане, поэтому мы и не ходим по канал и не ищем, как говорится кто захочет тот придёт.


Главно быть манерным!!!
Если ты унманер, то бб!!!
 
sifiДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:15 | Сообщение # 9
Легендарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
очень забавно! Выесняеться что аналогичные ассоциации уже были))) ,и где они щас, почему умерли? Вобще ввсе так интересно, чем дальше тем смешнее )) Эд сводит все к одному- А что мы теряем? ))) Да правда , а что )))))

 
NWRS^^SaibotДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:57 | Сообщение # 10
Про
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сифил прав))) Да и думать тут надо не над тем что мы теряем))) а над тем что мы преобретаем!!!
а теряем мы,дорогой Эд, силы и время ,а это ,на мой взгляд о4 важный ресурс для клана...
Да и орги "ПАКа" могли бы и сами позаботиться о рекламе, т.к. не о4 это осозновать ,что твой АКК в батле - ходячая реклама.... Если бы это было направлено на благое дело то это был бы другой вопрос... Да и в том ,что эта идея с ПАКом проканает, я уже не о4 уверен((( Да и мне ,как обычному пеону нашего замечательного клана пользы от ПАКов 0...
ЗЫ: да я корыстная скотина О_О



Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений.
 
Scary-MinskДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:27 | Сообщение # 11
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NWRS^^Saibot)
так поэтому и спрашиваю ,Паша.... И я просто не знаю кто прав..... МБ этот коммент это всё враки и верить им не стоит

Да нет не враки.По логике даже.Млпа клан я знаю. Я вообще думаю что Зет действительно знал эту тему.Потому что даже название сайта сделали похожее.

Ты правильно заметил.Минусы есть.

Эд в запале их упустил.
Теряется что-например чувство клана.Получается размытость.Теряется время, которое Эд мог бы посвятить набору игроков в клан допустим или поиску лиги.

Лига , игроки - гораздо важнее.

Опять же вопрос ты правильный поднял.А что мы приобретаем.Да вроде как и ничего.

После стартового запала "привет единомышленники" -начинает приедаться это.

Просто человек сожет посмотреть под одним углом и всё.И в вдохновении не видеть минусов.Вот так я думаю об основателях ПАКа.

Я спрошу кстати у Мальпы чем закончился первый пак. По мне смысл ПАКа тока один нормальный-сделать хороший крупный турнир.

" Для чего насильно втягивать и вписывать про ПАК?
Для того чтобы к примеру у игроков был интерес, так как большенству лень что то открывать ирегется но потом к примеру на мини турнире у них появляется интерес и они регестр, я в свою очередь опережаю их мысль и делаю максимально простым этот ПАК."

Тут противоречее. Для того чтобы был у людей интерес, нужно их насильно заставить делать то что им само по себе не интересно, и вроде как они потом скажут спасибо , когда увидят что это интересно.
Не думаю что такое прокатывает.

Ну да просто все люди разные. Я в ПАКе не вижу смысла, кто-то может видит.Время покажет. Но опять же , чтобы не навредить этим самым ПАКом клану.

 
Scary-MinskДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:46 | Сообщение # 12
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, меня больше другая интересует гораздо проблема. почитал комменты на лиге Джим. У меня раньше были некоторые вопросы.А теперь ещё появились.

Эд, такое интересует:....

Клан ТМ был хорошим кланом. Но нврс был громче по имени.И вождь их ушёл, передав тебе клан.

Вопрос 1-что жалко было терять, не пойму чего уж так жалко, если получается всё равно потеряли.Я уже раз 10 слышал что нас не считают за тот нврс.А тм ведь тоже жалко.Я тут открыл случайно архив опросов.Многим было жалко тм и непонятен смысл перехода.

2-Куда делись все те игроки нврс.
3.-Зачем понадобился новый сайт и смена названия с нью раша на олд скул, но при этом при оставлении тега нврс.

Я это говорю к уже понятной известной теме об фейковости нврс.Помню на Джиме ты сказал что мы не тот нврс.Таг зачем нам вообще тот тег тогда.Вообще есть ведь много вариантов.1-Или назваться нью раша и возродить тот нвр, сказав о преемственности.2-Или сделать ТМ.3-Сделать клан OSC олдскулгеймерс. Всё гораздо луччше чем теперешнее непонятное двуличие такое.

Всё же в коммьюнити есть свои принципы устоявшиеся.И нас считают фейком. Это вредит клану...

Собсно всё.

 
Scary-MinskДата: Вторник, 02.06.2009, 10:38 | Сообщение # 13
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я спрашивал у Мальры про ту ассоциацию.Он говорит что не знает о такой, лол-тот чувак походу напиздел сильно.
 
sifiДата: Вторник, 02.06.2009, 12:02 | Сообщение # 14
Легендарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лол! Поржал на славу, клан НВРС разваливаеться, ЭД бежит волосы назад поднимать сайт ПАКа , пока он там кудахчет и клокочет, тут люди с выпучеными глазами , ходют не понимая што мутят организация и руководство клана, Да я тоже заметил, Олдскул НАША РАША метит в топ клана -клоун, мы будем ходячей тенью наших передков из НВРС,прощай молодость в ТМ , привет черная дыра будущего. Вобщем мы есче им покажем , что НАША РАША способдна на многое...
P.S- Впечетлительным и психически неустойчевым созданием не читать мой комент.


 
Scary-MinskДата: Вторник, 02.06.2009, 12:16 | Сообщение # 15
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sifi)
P.S- Впечетлительным и психически неустойчевым созданием не читать мой комент.

Ахааххха. Летят зелёные марсиане, а в холодильнике нет еды.Иду курю, иду курю.

 
Scary-MinskДата: Вторник, 02.06.2009, 12:19 | Сообщение # 16
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати что скажем. По последним дням когда лазил у нас и на сайте ПАКа- у нас посещаемость в 2-4 раза выше. Вот и весь пак.
 
NWRS^^SaibotДата: Вторник, 02.06.2009, 12:52 | Сообщение # 17
Про
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мда.....вопросов предостаточно , ждём ответов....Но в клане наверное нада и впрямь ,что-то менять....

Добавлено (02.06.2009, 12:52)
---------------------------------------------
Эда уже даже жалко =/



Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений.
 
EnallfolloveДата: Вторник, 02.06.2009, 14:40 | Сообщение # 18
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2431
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни я даже думать не могу, у меня сейчас скажем так проблемы в моральном плане в реале. На ПАК я уже не уеляю внимания так как там другие не чем не занимаются. На совете было решение, но что то его не видно.

Про тег, я просто повёлся уговорам моего друга, а он зачем так решил хз. Он думал что NWRS и к нам подтянутся госу. Зря ушли очень зря.


Главно быть манерным!!!
Если ты унманер, то бб!!!
 
NWRS^^SaibotДата: Вторник, 02.06.2009, 15:01 | Сообщение # 19
Про
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
по-моему в ПАКе вся проблема, хз ,но пока польза от него не ощутима ...
А на Тэг мне всё равно ,вы орги вы и рещайте =D



Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений.
 
sifiДата: Вторник, 02.06.2009, 15:11 | Сообщение # 20
Легендарий
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не думаю что в ПАКе заключаеться Кащеева смерть, он просто отвлекает Эда от нас. Всмысле это время можно посветить нам, любимым, а не на раскрутку ПАКа... Довайте ТЕг возмем НАША РАША! популярности не будет предела)))

 
NWRS^^SaibotДата: Вторник, 02.06.2009, 15:13 | Сообщение # 21
Про
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
))) Сифил,как всегда,в точку ^^


Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений.
 
Scary-MinskДата: Вторник, 02.06.2009, 22:01 | Сообщение # 22
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Enallfollove)
Парни я даже думать не могу, у меня сейчас скажем так проблемы в моральном плане в реале. На ПАК я уже не уеляю внимания так как там другие не чем не занимаются. На совете было решение, но что то его не видно.

Про тег, я просто повёлся уговорам моего друга, а он зачем так решил хз. Он думал что NWRS и к нам подтянутся госу. Зря ушли очень зря.

Госу подтянулись бы ещё может если бы оставили Нью Раша.Так давай обьявим что мы возрождаем Нью Рашу. Или раз ты так гришь зря.ДАвай как уладишь проблемы свои забьём на топ14 на евро, придумаем красивый тег и с ним пойдём на лигу инАкт. Макси согласен со мной, САйбот тоже.Ты как я вижу тоже жалеешь.

 
NWRS^^SaibotДата: Вторник, 02.06.2009, 22:27 | Сообщение # 23
Про
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Макси согласен со мной, САйбот тоже.

нас ,как сказал Скари, 3 ! А в клане 71 человек ,хотя ,как мне кажется , все эти люди нужны клану только из-за ТОПа !!!
71 чел ,в норм кланах челов 15 -30 плэеров и 5-10 орги ,кэпы ,менеджеры ,художники ....
Да и не в ТОПах счастье ,ЭД...



Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений.
 
Scary-MinskДата: Среда, 03.06.2009, 00:36 | Сообщение # 24
Орга 2 состава
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sifi)
Довайте ТЕг возмем НАША РАША! популярности не будет предела)))

Опять раша.Не ,от нашей раши надо избавляться.Тогда уже давай название Убойная Лига. UL тег.Или анониманые алкоголики под тегом АА )

Вообще название придумать не проблема. Например назваться US (Unreal Strategy) Норм красивое название.Кто за?

 
MAXI_TuningДата: Среда, 03.06.2009, 00:37 | Сообщение # 25
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время отписаться по поводу NWRS, слушать меня или нет дело каждого, выражаю непосредственно своё личное мнение.

Считаю что нужно менять в клане именно его название, действительно так как последнее время я частенько подвисаю в ггц, играю с различными игроками, NWRS называют фэйком, следовательно самое главное - к нам не будет серьёзного отношения от других про-кланов и я их понимаю. Мне например не очень приятно, когда сидишь..пыжишься а играешь за риал фейк, так как я и сам знал этот клан.

Что нужно? Мне кажется нужно создать что-то новое, совсем новое, ни нврс, ни олдскул, ни тм, забыть про всё прошлое. Именно новое название с новым тегом, но со старым его участниками и уже с ним стремиться к вершинам прогейминга. Почему например не вернуться в ТМ? Да потому, что там уже другие игроки, составы и я думаю будет не очень манерно просто выкидывать их оттуда, почему не олдскул? Да потому, что это всё равно будет напоминать NWRS и давить на мораль знающих историю игроков.

ин май харт оун

 
Форум » Общий раздел » Основной раздел » Пак! Вопросы и ответы. (Задаем вопросы и получаем ответы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz